20-03-2014

20 мар

Подкомитет по корпоративному управлению и менеджменту Комитета по промышленному развитию ТПП РФ совместно с ФГОБУВПО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» и Российско-американской рабочей группой «Бизнес-этика и комплаенс»  проводит X Международную научно-практическую конференцию «Корпоративная социальная ответственность и этика бизнеса».

Конференция состоится 20 мая 2014 г. по адресу: г. Москва, Ильинка 6, Малый зал, ауд. 324. Время проведения конференции 20 мая: с 10.00 до 18.00. Начало регистрации участников в 9:00.

Молодежная секция конференции пройдет 21 мая 2014 года в здании Финансового университета по адресу: Москва, Кибальчича 1, ауд. 201. Время проведения молодежной секции 21 мая: с 10.00 до 14.00.

На конференции предполагается обсудить следующие актуальные вопросы:

Нововведения в корпоративной социальной ответственности и нефинансовой отчетности;
Управление нефинансовыми рисками в организации (социальными и экологическими);
Комплаенс и деловая этика;
Партнерство гражданского общества, бизнеса и власти в развитии территорий присутствия компаний;
Ответственное финансирование: роль реального и финансового секторов.
Примерная программа конференции на 20 мая 2014 г.:

9.00-10.00. Регистрация участников

10.00-13.00. Пленарное заседание

13.00-14.00. Перерыв на обед

14.00.-17.00. Работа секций

17.00-18.00. Подведение итогов /Фуршет

После перерыва на обед планируется работа двух секций, тематика которых будет определена по составу и количеству поданных заявок на выступление. Точная программа конференции будет сформирована позже.

Участие бесплатное. К участию в мероприятии приглашаются представители отечественного делового и экспертного сообщества, территориальных ТПП, федеральных и региональных органов государственной власти, средств массовой информации и все заинтересованные лица. Количество мест ограничено.

Для формирования программы конференции заявки на участие с докладами с указанием их тем просьба присылать по электронной почте на адрес конференции confcsrfa@yandex.ru.

Убедительная просьба регистрироваться для участия в конференции c докладом до 15 мая 2014 года, а для участия без докладов до 18 мая 2014 года.

Доклады участников будут опубликованы после конференции. Обязательное условие публикации статьи в сборнике материалов конференции – выступление с докладом. Лучшие доклады будут опубликованы в журнале «Управленческие науки».

Приглашаем Вас и Ваших специалистов принять участие. Были бы признательны Вам за доведение информации о мероприятии до партнерских организаций и заинтересованных лиц.

По всем вопросам, связанным с участием, обращаться по эл. почте confcsrfa@yandex.ru. или по тел.: (495) 615-54-47.

Ответственные за регистрацию: Щербаченко Петр Сергеевич, Бородин Александр Геннадьевич.

(Corporate-social-responsibility)